АврораАвто
Официальный дилер Volkswagen

Презентация нового Volkswagen Taos по-мексикански!

Выехали за рамки!  Официальный дилер Volkswagen АврораАвто продолжает знакомить вас с Абсолютно новым Volkswagen Taos!

В субботу 2 октября состоялась презентация Абсолютно Нового Volkswagen Taos в нашем дилерском центре. Мексиканская тема мероприятия была выбрана неслучайно. Яркий кроссовер Taos имеет второе имя, которое в переводе с индейского означает «место красных ив».

 Развлекательная программа была яркой и насыщенной, ведущий мероприятия приглашал всех гостей поучаствовать в розыгрышах и викторинах. Яркую презентацию автомобиля провел менеджер Антон. Подробно и интересно рассказал гостям о всех характеристиках и тонкостях модели Taos. Он ответил на все вопросы гостей, которых было очень много, беседа получилась оживленной и интересной. На входе посетителям предлагали принять участие в лотерее, где они могли выиграть оригинальные аксессуары #Volkswagen.

Наш красавец своей яркостью разогнал непогоду и собрал вокруг себя большое количество поклонников. Эффектная фотозона с яркими мексиканскими пиньятами и зелеными кактусами никого не оставила равнодушными. Гости праздника охотно фотографировались и делились фотографиями в соц. сетях. Любой желающий мог поучаствовать в INSTASHOW по тегу #АврораTaos из Instagram.

Без внимания не оставили и самых маленьких посетителей мероприятия. Для них были организованы активности, мастер-классы с детскими аниматорами.

Во время презентации любой желающий мог записаться на тест-драйв новой модели. В ней есть все то, что необходимо настоящему внедорожнику.

Стремительный и динамичный, он создан, чтобы бросать вызов шаблонам и повседневности! Яркий и харизматичный, он уже покорил сердца многих. Несмотря на наступившие осенние холода, мы успели в выходные зажечь с НОВЫМ #Volkswagen #Taos. Было горячо!

Спасибо всем, кто проявил заинтересованность и участие и был с нами в этот день! Мы все получили море положительных эмоций и зарядились вашими улыбками. Продолжайте познавать #TAOSизм вместе с официальным дилером Volkswagen "АврораАвто"!

Больше фото можно увидеть в наших соц.сетях ВКонтакте.

Записывайтесь на тест-драйв и узнавайте о новинке!